Обсудить на форуме
05.04.2011 13:41

"Программа для управления аудио сервером NaimNet - nserv" - новый пост от Polk'ового комиссара компании "Инфорком"

"Программка для управления системой Netstreams с устройств Apple не охватывает все возможности системы. В ряде наших проектов аудиосервер NaimNet используется в качестве локального проигрывателя задействуя свои локальный аудио выходы. Напомню, что в зависимости от модели, аудио выходов может быть от 1 до 4, здесь стоит отметить, что все аудио выходы имеют независимое подключение к аудио тракту, что дает возможность на каждом аудио выходе воспроизводить свой аудио поток!!!

Как вы понимаете  в таком варианте использования аудио сервера сетевая часть аппарата не задействована совсем. И поэтому у нас остается только два варианта управления, это сенсорная панель, которая встроена в модель NS03 и пульт дистанционного управления с выводом картинки меню на телевизор. Но поскольку мы живем в ХХI веке, то эти варианты нас не устраивают. После выхода программы nserv у нас появилась возможность управлять аудио сервером NaimNet как локальным источником с помощью iPad или iPod Touch."

Подробнее читайте в онлайн дневнике "Наброски POLKовника" в посте "Программа для управления аудио сервером NaimNet - nserv".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Программа для управления аудио сервером NaimNet - nserv" - новый пост от Polk'ового комиссара компании "Инфорком"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)