Обсудить на форуме
18.03.2011 12:19

«Эльдорадо» начинает российские продажи телевизоров LG Smart TV

LG Smart TV
увеличитьУвеличить фото
Ведущая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начинает российские продажи телевизоров LG Smart TV.

LG Smart TV – это интегрированное мультимедийное устройство для отображения не только эфирного контента, но и использования различных приложений и сервисов, предоставляемых мировыми и локальными контент-провайдерами. Платформа LG Smart TV была признана победителем CES 2011 в области инноваций в категории онлайнового аудио и видео контента.

Телевизоры LG Smart TV предоставляют доступ к контенту как глобальных провайдеров, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и локальных: интернет-сервисы от Яндекса, музыкальные композиции ведущих лейблов от «Yota Музыка», широкий выбор лицензионного видео от «Omlet.ru» и «Fidel.ru», кулинарные новости и рецепты от «Гастрономъ.ru», фитнес-уроки в любое время суток, не выходя из дома, с клубом «ЖИВИ!», а также лучшие проекты телеканала «Россия» и актуальные видео-сюжеты о самых заметных и интересных событиях от проекта «Russia.ru».

Платформа LG Smart TV оснащена своим собственным веб-браузером, и теперь для доступа в Интернет через «умные» телевизоры не нужно использовать ПК. Новости, обзоры и любой другой Интернет-контент можно просматривать напрямую на экранах LG Smart TV.

Сложность – враг развлечений, поэтому «умные телевизоры» от LG оснащены лаконичным и интуитивно понятным Smart меню и специальным пультом Magic Motion, который работает как мышка. Имея лишь несколько главных кнопок, пульт Magic Motion позволяет простыми и привычными движениями выбирать нужные пункты меню, настройки и приложения.

Новинка обладает функцией Smart Share, которая обеспечивает беспроводной доступ к файлам на различных устройствах, таких как планшет, компьютер, портативный HDD или телефон, освобождая от сложной системы кабелей.

В линейку входят модели телевизоров с диагоналями экранов 32 и 42 дюймов по цене 22 999 руб и 34 999 руб. соответственно. В дальнейшем линейка Smart TV будет дополняться уже представленными моделями телевизоров LG.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > «Эльдорадо» начинает российские продажи телевизоров LG Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)