Обсудить на форуме
14.03.2011 16:59

Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью LG, включена в «Топ-50 Самых влиятельных деловых женщин России» по версии журнала «Компания»

Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью LG, включена в «Топ-50 Самых влиятельных деловых женщин России» по версии журнала «Компания»Деловой еженедельник «Компания» включает Татьяну Шахнес, Директора по связям с общественностью LG Electronics в России и СНГ, в первую двадцатку своего рейтинга «Топ-50 влиятельных деловых женщин России».

Рейтинг журнала сформирован на основе метода экспертной оценки. Исследование проводилось в два этапа. На первом этапе журнал «Компания» составил список из более 300 глав и руководителей департаментов отечественных и зарубежных компаний, имеющих представительства в России. После консультаций с представителями бизнес-сообщества был составлен финальный список из 50 участниц.

Экспертная оценка проводилась по десятибалльной шкале. Наиболее значимыми критериями, по которым оценивались участницы, стали — деловая репутация, умение создавать и работать в команде, адаптивность как умение соответствовать современным тенденциям и ситуации на рынке, эффективность стратегии компании и динамика развития бизнеса. Среди женщин, включенных в top-лист, представительницы только бизнес-структур: руководители высшего звена, владельцы и основатели крупных компаний.

Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью LG Electronics, занимает 20 место в рейтинге. В компании-лидере по производству потребительской электроники, бытовой техники и мобильных решений LG Electronics, Татьяна работает с 1994 года. В компанию Татьяна пришла менеджером по рекламе, реализовав крупнейший проект по ребрендингу LG. Cейчас возглавляет пиар-подразделение международной корпорации на территории России и СНГ. С 2009 года Татьяна также организовала проект «Корпоративное волонтерство. Содействие донорскому движению во имя здоровья нации», и уже более полутора лет реализует его совместно с Минздравсоцразвития России и ФМБА России. Проект корпоративного социального волонтерства как одна из самых успешных инициатив из России, был признан глобальным руководством компании, данная инициатива получила распространение на международном уровне.

Заслуги Татьяны, многолетний и разноплановый опыт работы в сфере пиар, бизнес-вклад в развитие компании LG на рынке России и СНГ неоднократно получали самое высокое признание государственных и общественных организаций, ведущих отраслевых премий и деловых изданий России.

Среди бизнес-леди, вошедших в рейтинг «Компании» в этом году — члены правления и председатели совета директоров ведущих банков, телекоммуникационных компаний, розничного бизнеса, консалтинговых групп и пр.

Татьяна Юрьевна Шахнес, Директор по связям с общественностью LG Electronics в России и СНГ
В 1994 году Татьяна начала работу в компании LG Electronics. В период до 1998 год занимает позицию менеджера по рекламе, с 1998 года — менеджера по связям с общественностью. В этот период реализует наиболее значимый рекламно-коммуникационный проект в истории российского рынка — смену названия корпорации с GOLDSTAR на LG. С 2003 года Татьяна занимает должность Директора по связям с общественностью корпорации в России и странах СНГ. Является лидером и инициатором проекта «Корпоративное волонтёрство, донорство крови во имя здоровья нации» с 2009 года. Осознавая важность продвижения безвозмездного донорства, одновременно с донорскими акциями, Татьяна принимает участие в конференциях по донорству, организует семинары, круглые столы, ежегодно выступает на Всероссийских форумах Службы крови, Общественной палаты. Особое внимание уделяется работе с молодежью: лекции проходят в университетах, на важнейших коммуникационных мероприятиях и в различных регионах России, в частности молодежном форуме «Селигер 2010» совместно с Минздравсоцразвития и ФМБА России. Татьяна имеет множество наград, среди которых: «Кит медиа бизнеса» по версии журнала «Карьера» (2002г.), Лучший пиар специалист IPRA-PROBA (2006г.), Медиа менеджер России (2007г.), номинация «Мастер» «Серебрянный Лучник» (2009г.), входит в 100 персон ежегодного рейтинга влиятельных деловых женщин России (по версии «Компания» и «ИДР» (2010г.). Возглавляя проект проекта «Корпоративное волонтерство. Содействие донорскому движению во имя здоровья нации», Татьяна получает следующие знаки отличия: Благодарственное письмо Службы крови РФ за активное участие в продвижении донорства (2009г.), награду «Соучастие» Фестиваля социальных программ и Общественной палаты (2010г.), почетную грамоту Минздравсоцразвития России «За вклад в развитие донорского движения» (2010г.); медаль ФМБА России « За содействие донорскому движению» (2010г.), Проект вошел в топ 3 проекта в номинации «государство» премии «Серебрянный Лучник» (2011г.). По итогам 2010 года Татьяна получает звание «Персона года».
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью LG, включена в «Топ-50 Самых влиятельных деловых женщин России» по версии журнала «Компания»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)