Обсудить на форуме
11.03.2011 09:53

Доверяете ли вы интернет-магазинам? - новый опрос портала hifiNews.RU

Наша сегодняшняя жизнь, особенно в вопросах различного рода технологий, бежит стремительным темпом, и даже покупки мы теперь можем делать, не вставая с дивана и удобно устроившись перед монитором компьютера, подключенного к интернету. Мы уверены, что многие наши читатели уже имели опыт использования данного сервиса. Именно поэтому с сегодняшнего дня мы запускаем на наших страницах опрос, посвященный довольно животрепещущей теме, а именно - покупкам через интернет-магазины.

В последние годы становится все больше компаний, продающих товары и услуги через интернет, а следовательно и потребителей, пользующихся такого рода услугами. Таким образом, постепенно у покупателей  формируется более четкое мнение по поводу уровня сервиса онлайн-магазинов.

А как вы относитесь к покупкам в интернет-магазинах? Участвуйте в новом опросе портала hifiNews.RU и оставьте свое мнение по вопросу "Доверяете ли вы интернет-магазинам?"


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Доверяете ли вы интернет-магазинам? - новый опрос портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)