Обсудить на форуме
10.03.2011 17:11

"ViewSonic обновил линейку проекторов" - наш репортаж с пресс-конференции компании

"Компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой были подведены итоги работы компании на рынке проекционной техники в 2010 году.

ViewSonic является многопрофильной компанией и уже в течении 24 лет ведет свой бизнес по всему миру. В настоящее время она присутствует в 125 странах.

Одним из направлений, которому в компании уделяют самое пристальное внимание, являются проекторы. Правда, хотя они присутствуют в спектре предлагаемой продукции уже достаточно давно, всерьез ими во ViewSonic начали заниматься только с 2005 года.

Российский рынок проекторов до кризиса имел хорошие темпы роста, но затем просел более чем на 70%. Постепенно положение начинает выправляться, хотя на европейском рынке порой проявляются разнонаправленные тенденции и докризисные результаты еще не достигнуты."

Подробнее читайте на страницах нашего портала, в разделе "События и фоторепортажи" в репортаже нашего обозревателя "ViewSonic обновил линейку проекторов".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "ViewSonic обновил линейку проекторов" - наш репортаж с пресс-конференции компании

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)