Обсудить на форуме
09.03.2011 15:20

"Викинг раскрасил арену Ледового дворца при проведении Матча звезд КХЛ (инсталляция компании "Викинг")" - новый материал

"5 февраля в Ледовом дворце состоялся матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это ставшее традиционным состязание впервые проходило в Санкт-Петербурге и привлекло множество любителей хоккея.

Не остался в стороне от этого праздника хоккея и Центр проекционных технологий Викинг. Наша компания неоднократно работала в спортивных комплексах Санкт-Петербурга во время проведения различных спортивных, театральных и концертных мероприятий. Это и спектакль «Бременские музыканты», декорации которого создавались с помощью проекторов Christie, и концерт рок-группы «Алиса», и рок фестиваль «Наши в городе 2009», и концерт популярного рэпера 50 Cent, и чемпионат мира по самбо, и многое-многое другое. И вот, теперь, во время матча КХЛ, была реалирована новая интересная задача."

Подробнее об этом читайте в материале "Викинг раскрасил арену Ледового дворца при проведении Матча звезд КХЛ (инсталляция компании "Викинг")" в разделе "Инсталляции".

Благодарим компанию "Викинг" за предоставленный материал.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Викинг раскрасил арену Ледового дворца при проведении Матча звезд КХЛ (инсталляция компании "Викинг")" - новый материал

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)