Обсудить на форуме
01.03.2011 15:26

Компания ViewSonic представила новую линейку проекторов

ViewSonic PJD6531w
увеличитьУвеличить фото
Компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой были подведены итоги работы компании на рынке проекционной техники в 2010 году.

«Мы очень довольны результатами 2010 года. Проекторное направление в компании ViewSonic в целом развивается быстрее рынка. В частности, в 2010 году рост российского рынка проекторов составил порядка 27%. За тот же период рост продаж проекционной техники ViewSonic составил почти 110%. По итогам 4-ого квартала мы вошли в Top5 поставщиков российского рынка. И для нас очень важен тот факт, что эти цифры отражают ни сиюминутный «всплеск» продаж, а являются результатом тщательно спланированной, последовательной работы компании в данном продуктовом сегменте. Об этом свидетельствует и рост доли проекционной техники в общем обороте компании на протяжении последних лет» - говорит Инна Сорокина, Глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ.

На пресс-конференции так же были представлены новые модели проекционной техники ViewSonic.

Среди новинок широкоформатный видеопроектор DLP® WXGA PJD6531w с поддержкой 3D и частотой кадров 120 Гц. Поддержке стереоскопического изображения, в котором для получения более ярких цветов при повышенной контрастности применяется технология BrilliantColor™, позволяет видеопроектору блистать практически при любом освещении. PJD6531w обеспечивает световой поток в 3200 люменов при стандартном разрешении WXGA 1280x800 пикселей и служит идеальным решением для учебных аудиторий, гостиных и служебных кабинетов. Проектор предназначен для настольного использования, но может быть смонтирован и на потолке учебной аудитории или конференц-зала. Удобная конструкция без фильтра и с доступом к осветительной лампе сверху обеспечивает простоту технического обслуживания и понижает общую стоимость владения. Разъем RJ-45 позволяет дистанционно управлять проектором по сети, а широкие возможности подключения и встроенные 10-Вт динамики гарантируют потрясающие мультимедийные возможности и эффектные презентации или уроки.

Ключевые характеристики проектора ViewSonic PJD6531w: Еще одна модель, представленная в рамках пресс-конференции – это XGA проектор PJD7383i с поддержкой 3D и способный проецировать изображение с частотой 120Гц. Это усовершенствованный интерактивный видеопроектор DLP® с малым проекционным отношением, в котором для получения более ярких цветов при повышенной контрастности также применяется технология BrilliantColor™. PJD7383i обеспечивает световой поток в 3000 люменов при стандартном разрешении XGA 1024x768 пикселей. При стоимости, гораздо меньшей, чем у традиционной 77-дюймовой интерактивной доски, эта модель обеспечивает максимальную гибкость для решения задач интерактивного обучения.

Ключевые характеристики проектора ViewSonic PJD7383i: Компания ViewSonic также представила две модели проекторов для создания домашнего кинотеатра профессионального уровня, позволяющее смотреть видео высокого разрешения, не выходя из дома.

Первая модель – это видеопроектор DLP® 1080p Pro8200. Благодаря этой новинке вы можете создать дома настоящий кинотеатр для демонстрации фильмов высокой четкости, который удовлетворит самых требовательных любителей кино. Проекторе использует формат 16:9 и идеально подходит для демонстрации HDTV-передач и кинофильмов, а также компьютерных игр. Pro8200 сочетает в себе современные технологии DLP® и BrilliantColor™ со световым потоком 2000 лм и контрастностью 4000:1, создавая потрясающее видеоизображение для любого домашнего кинотеатра. Инновационное семисегментное цветовое колесо гарантирует яркие, насыщенные цвета. Благодаря поддержке нескольких типов соединений, включая два входа HDMI с поддержкой HDCP, к этому видеопроектору можно подключить любой DVD-плеер, игровую консоль и другие устройства для полноценных домашних развлечений. Будьте готовы к великолепным развлечениям в домашнем кинотеатре.

Ключевые характеристики проектора ViewSonic Pro8200: Еще одна представленная модель – это видеопроектор Pro8500. Эта модель представляет собой усовершенствованный инсталяционный проектор DLP® с повышенной яркостью и технологией BrilliantColor™. Pro8500 обеспечивает световой поток 5000 лм, контрастность 4900:1 и стандартное разрешение XGA 1024x768 пикселей, что гарантирует яркость изображения практически при любом внешнем освещении. Pro8500 гарантирует максимальную гибкость установки благодаря широкому диапазону настройки фокуса с 1,5-кратным оптическим увеличением и множеству вариантов подключения, таких как Network Display, USB и WiFi. Удобная конструкция без фильтра и долговечная осветительная лампа обеспечивают простоту технического обслуживания и понижают общую стоимость владения.

Ключевые характеристики проектора ViewSonic Pro8500: «Мы рады представить обновленную линейку проекционной техники ViewSonic российскому рынку. Уверен, что эти новинки займут достойное место в офисах, гостиных, домашних кинотеатрах, ведь в новом модельном ряду можно найти проектор практически на любой вкус и обладающий максимально полным набором технических характеристик и возможностей для обеспечения комфортной работы», - говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в России и странах СНГ.
Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания ViewSonic представила новую линейку проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)