Обсудить на форуме
04.02.2011 15:08

"Обзор SXRD проектора Sony HW20 (VPL-HW20)" - перевод с http://www.avforums.com/

"Предназначенный для бюджетного сегмента рынка новый проектор SXRD типа Sony HW20 в сравнении с прежней моделью HW15 имеет несколько усовершенствований, в числе которых повышенная точность цветопередачи и более глубокие уровни черного, а также бесшумная работа и гибкая система настроек. Упущением можно назвать отсутствие в этой версии проектора поддержки технологии 3D воспроизведения, которую к своим проекторам начального уровня добавила компания JVC, поставив при этом немного более высокую цену. Однако, если уж учитывать его бюджетную категорию и работу в обычном двухмерном режиме, немногие из тех, для кого разработан HW20, действительно нуждаются в 3D режиме. Итак, что же представляет собой Sony HW20?"

Подробнее о тестировании проектора Sony VPL-HW20 читайте в материале "Обзор SXRD проектора Sony HW20 (VPL-HW20)" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор SXRD проектора Sony HW20 (VPL-HW20)" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)