Обсудить на форуме
03.02.2011 12:51

"Смотреть и видеть" - тестирование проектора Epson EH-TW3200

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"Ломая копья в споре о том, что лучше для просмотра кино: ЖК или плазма, мы как-то невзначай забыли о «третьей силе» — видеопроекторах. А между тем именно они на сегодняшний день предлагают самое зрелищное изображение несравнимо большего размера за несравнимо меньшую цену (в пересчете на каждый дюйм диагонали изображения). В модели Epson EH-TW3200 компания использовала все свои актуальные ноу-хау. Получилось хорошо: «кинотеатрально» и, что немаловажно, вполне доступно.

Проектор Epson EH-TW3200 заключен в белый, осыпанный блестками пластиковый корпус. Играя принципиальную роль в вашей системе домашнего театра, эта модель, тем не менее, не претендует на то, чтобы стать ярким элементом интерьера гостиной. Дизайн устройства разрабатывался, скорее из соображений практичности — строгий прямоугольный корпус с немного «раздутыми» гранями говорит о том, что перед нами скромный, но уверенный в себе профессионал, знающий свое дело и не нуждающийся в лишних «красивых обертках». Спрячьте его под потолок, или установите его на самую высокую полку, где он никому не помешает и, вообще, забудьте о его существовании — смотрите на изображение, а не на проектор. А посмотреть есть на что."

Подробнее о тестировании проектора Epson EH-TW3200 читайте в обзоре "Смотреть и видеть (Проектор Epson EH-TW3200)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает проектор Epson EH-TW3200 знаком "TOP 2011".

Благодарим компанию «Epson» за предоставленный на тест проектор.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Смотреть и видеть" - тестирование проектора Epson EH-TW3200

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)