Обсудить на форуме
21.01.2011 11:13

"Обзор 3D телевизора LG 47LD950" - перевод с http://www.avforums.com/

"В этом году мне посчастливилось написать обзоры для пяти различных 3D телевизоров. И даже при том, что некоторые их них были плазменными, а другие жидкокристаллическими, все они использовали 3D технологию с активными LCD очками, линзы которых попеременно закрываются и открываются. У такой технологии есть свои преимущества и недостатки, поэтому я с нетерпением ожидал возможность сравнить активную 3D технологию с попеременным чередованием отображаемых кадров с пассивной, отображающей одновременно два изображения, разделяемых поляризационными очками.

Сегодня из-за преобладания на рынке 3D телевизоров с активными очками можно и забыть о том, что имеется альтернативный подход, поэтому LG стоит поблагодарить хотя бы за то, что они предложили покупателям выбор. В конце прошлого года именно LG LD950 являлся единственным доступным 3D телевизором с использованием поляризационной технологии. Давайте же посмотрим, насколько 47LD950 способен конкурировать с «активными» собратьями других производителей и собственным телевизорами компании LG, требующими дорогих активных 3D очков."

Подробнее о тестировании 3D телевизора LG 47LD950 читайте в материале "Обзор 3D телевизора LG 47LD950" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор 3D телевизора LG 47LD950" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)