Обсудить на форуме
13.01.2011 09:59

"Обзор DLP проектора Optoma HD87" - перевод с http://www.avforums.com/

"Далеко не каждый, кто хочет и кому нужен проектор, имеет возможность оборудовать помещение с соответствующими условиями. Как же быть тем, кто вынужден пожертвовать мечтой о домашнем проекторе в пользу сохранения интерьера квартиры? В этом случае нужен проектор, который обеспечивает высокую яркость, пытаясь сохранить при этом хорошую контрастность, что в итоге обычно означает очень высокую стоимость для подобных моделей.

Качество проектора во многом определяется его стоимостью. Тем не менее, одночиповые DLP проекторы в последнее время продемонстрировали явный прогресс, став доступным решением с высокой яркостью и хорошими уровнями черного, в сравнении с такими технологиями, как LCOS и LCD, которые показывают прекрасную производительность при соответствующих условиях освещения. Давайте рассмотрим представителя нового поколения одночиповых DLP проекторов от компании Optoma – модель HD87, которая относится к среднему ценовому диапазону."

Подробнее о тестировании проектора Optoma HD87 читайте в материале "Обзор DLP проектора Optoma HD87" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор DLP проектора Optoma HD87" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)