Обсудить на форуме
29.11.2010 13:09

Долгожданная акустическая система Harman/Kardon Soundsticks III уже в продаже!

Harman/Kardon Soundsticks III
увеличитьУвеличить фото
Можно ли сделать совершенное еще более идеальным? В свое время оригинальная акустическая система Soundsticks от американской торговой марки Harman/Kardon стала одним из главных экспонатов Музея Современного искусства в Нью-Йорке именно благодаря неповторимому дизайну.

Сейчас Harman/Kardon представляет обновленную модель – Soundsticks III! В ее арсенале: сабвуфер с 20-ваттным динамиком диаметром 152 мм; 8 широкополосных динамических головок 25,4 мм; подключение практически любого мультимедийного устройства, имеющего стереовыход 3,5 мм; уникальное прозрачное акустическое оформление каждого компонента системы и множество других усовершенствований.

Кабель для подключения источника сигнала является отсоединяемым, что позволяет с легкостью заменить его в случае недостаточной длины или каких-либо повреждений, теперь ничто не сможет отвлечь внимание от великолепия форм и качества звучания этой акустики!

К Soundsticks III с легкостью можно подключить DVD или Blu-Ray проигрыватель, плазменный или ЖК-телевизор , а также любое устройство, имеющее стереовыход 3,5 мм.

Вставки из черного пластика с глянцевым покрытием делают систему лучшим выбором для подключения к продукции Apple, включая самые новейшие модели. Новая молочно-белая светодиодная подсветка сабвуфера идеально подчеркивает цветовое решение колонок.

Harman/Kardon Soundsticks III уже поступили в продажу!

Особенности: Технические характеристики: Сабвуфер: Сателлиты:
Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Долгожданная акустическая система Harman/Kardon Soundsticks III уже в продаже!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)