Обсудить на форуме
02.08.2010 10:41

"Обзор OLED телевизора LG 15EL9500" - перевод с http://www.avforums.com/

"За OLED телевизорами будущее. Подобные утверждения мы постоянно слышали в течение последних пяти лет. Но, похоже на то, что для развития технологии потребуется больше времени, чем ранее предполагалось, и даже сегодня массовое производство дисплеев больших размеров с приемлемым сроком эксплуатации и частотой отказов все еще остается технически сложным процессом. Коммерческим производством маленьких дисплеев занимается Sony, выпустившая первую модель два года назад, а теперь и LG освоила производство 15-дюймовой модели стоимостью примерно £1 900.

Так, что же такое OLED технология? Позволит ли она добиться безупречного качества изображения в сверхтонких телевизорах? Будет ли она когда-либо реализована в дисплеях с большими экранами? И, самое главное, насколько она хороша? На эти и другие вопросы вы сможет найти ответы в этой статье."

Подробнее о тестировании OLED телевизора LG 15EL9500 читайте в материале "Обзор OLED телевизора LG 15EL9500" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор OLED телевизора LG 15EL9500" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)