Обсудить на форуме
04.05.2010 14:28

Ассоциация TIPA признала плазменный телевизор LG лучшим для показа фотографий

LG PK960
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, объявила сегодня о том, что ее плазменный 50/60-дюймовый телевизор LG PK960 получил награду «Лучший телевизор для показа фотографий» организации TIPA (Technical Image Press Association) в 2010 году.

TIPA, международная ассоциация издателей журналов по фотографии и визуализации, с 1991 года отмечает наилучшие достижения в области получения изображений. Победители выбираются членами ассоциации из компаний-участников со всего мира. Вынося свое решения, издатели принимают во внимание такие факторы, как инновации, дизайн и соотношение цена/качество.

В официальном сообщении, приуроченном к награждению, представители TIPA заявили: «50/60-дюймовые телевизоры PK960 предлагают широкие возможности подключения и используют новейшую технологию для создания высококачественного изображения – как неподвижного, так и движущегося. Экраны с диагоналями 50” и 60” не только обеспечивают великолепное качество видео формата HD, но и дают любителям фотографий прекрасную возможность просматривать в высоком качестве изображения, сохраненные на USB-накопителях».

Эксперты TIPA были особенно впечатлены фильтром TruBlack, который сглаживает блики и посторонние сигналы, таким образом улучшая качество изображения на экране.

«Превосходное изображение в 50/60-дюймовых телевизорах PK960 является результатом конвергенции передовых технологий получения изображений», - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - «50/60-дюймовая модель PK960 открывает новое измерение развлечений формата Full HD, давая пользователям все преимущества интеллектуальной технологии и стильного дизайна».

С превосходным набором передовых технологий, приведших к созданию решений для высококачественной визуализации и хранения изображений, модель PK960 демонстрируют еще один способ, с помощью которого компания LG Home Entertainment обогащает жизнь потребителей.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Ассоциация TIPA признала плазменный телевизор LG лучшим для показа фотографий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)