Обсудить на форуме
13.04.2010 14:45

Новый LCD TV Grundig. Слушайте. Смотрите. Наслаждайтесь.

Grundig 42 GBH 3842
увеличитьУвеличить фото
Топовую линейку ЖК-телевизоров от Grundig открывает инновационная модель серии Vision 9 с функцией 3D звучания и повышенной четкостью изображения.

12 апреля – На российском рынке появилась модель ЖК-телевизора GR 42 GBH 3842 серии Vision 9 известной торговой марки Grundig – сочетание инновационных технологий и элегантного дизайна.

Телевизор с 42-дюймовым экраном (Full HD, 1920x1080 пикселей), отмеченный в прошлом году престижнейшей дизайнерской премией Red Dot Design Awards, в первую очередь подкупает кристально чистым изображением даже на самых динамичных сценах. Никой размытости и мерцания – высокая частота обновления кадра (200 Гц) и технология Motion Picture Improvement обеспечивают естественно плавную динамику движения быстрых объектов.

GR 42 GBH 3842 идеально подходит для просмотра кинофильмов. Модель поддерживает режим 24p «Movie Mode» в оригинальном формате с частотой смены 24 кадра в секунду, что позволяет достичь такого же качества изображения, как и в кинотеатрах.

Идеальная «картинка» дополнена идеальным звуком. Легендарный Grundig опять совершил невозможное: его встроенная аудиосистема (мощность – 120 ВТ) звучит так же, как домашний кинотеатр 5.1. Вам не потребуется покупать дополнительные аудиоколонки: под экраном на всю ширину телевизора размещена панель с серебристой окантовкой, где расположены 16 конусообразных динамиков (сабвуфер находится за задней панелью телевизора), дающих подлинное 3D-звучание.

С помощью телевизионного пульта дистанционного управления можно задать индивидуальные настройки для каждого динамика. Ориентация и особенности рабочего режима каждого источника звука определяются пользовательскими предпочтениями. Благодаря использованию инновационных технологий, из каждого динамика звук поступает с тщательно просчитанной задержкой и создает потрясающий эффект присутствия. Вы можете оказаться среди героев любимого фильма (опция «Объемный звук Full Surround»), на трибунах («Стадион») или даже подстроить аудиопараметры под количество зрителей перед экраном (последнее особенно удобно в том случае, если вы смотрите любимый фильм ночью и не хотите мешать соседям).

Именно за эту универсальность и высокотехнологичность модель GR 42 GBH 3842 была отмечена наградой Plus X award в категориях «Инновации», «Высокое качество» и «Простота в использовании».

Достоинства модели дополняют легкость в управлении, функциональность и практичность. Благодаря USB-разъему к телевизору можно подключить съемные карты памяти или жесткий диск, чтобы просмотреть пользовательский контент. Четыре HDMI-входа позволяют соединить с телевизором всю необходимую периферию (от проигрывателей Blu-Ray и DVD-плеера до спутниковых и кабельных ресиверов) и превратить его в центр домашних развлечений. Еще один несомненный плюс модели: всеми устройствами, подключенными через порт HDMI-1.3 CEC, можно управлять с помощью пульта от телевизора.

Широкоформатная ЖК-панель GR 42 GBH 3842 по праву претендует на то, чтобы стать главным украшением гостиной. А настенное крепление позволит найти в комнате для телевизора Vision 9 наиболее оптимальное место (размер без подставки - 101,8x70,2x11,5 см).

Рекомендуемая цена в рознице – 65 990 руб.
Подробнее о бренде Grundig



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

андрей
27 октября 2010, 15:57
обалденный телевизор до сегодняшнего дня лучше не видел недостатков вообще нет






Главная страница > Новости > Новинки > Новый LCD TV Grundig. Слушайте. Смотрите. Наслаждайтесь.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)