GRUNDIG




О компании

Времена, когда телевизор служил только для просмотра телевизионных передач, а компьютер для подключения к мультимедийному миру прошли. Новые технологии GRUNDIG дают cредства и возможности принимать все, что предлагает всемирная база данных во все новых и захватывающих вариантах – в глобальном масштабе и безукоризненном качестве!

Телевизор GRUNDIG становится интерактивным центром коммуникаций и развлечений. Произвлодитель разрабатывает системы таким образом, что они могут удовлетворить запросам самого взыскательного пользователя.

Продукция Grundig, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Grundig (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 2 | оставить отзыв
Фомина Елена Юрьевна
24.06.2012
купила 26 мая, сегодня 22 июня программы не переключаются и телевизор не реагирует на ручное управление. По гарантии сказали: в течении 5 дней позвонит мастер. А когда придет? Безобразие!!!

Константин
06.04.2013
Отличный телевизор, прекрасное изображение и звук! НО! Залипание бесит! Не реагирует иногда на управление от пульта, приходится выключать вручную из сети, потом после включения работает некоторое время нормально. Из за этого оценка средняя.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)