Обсудить на форуме
25.02.2010 12:55

Новые сервисы для PopcornTV: еще больше развлечений

Музыкальный ресурс PromoDJ
увеличитьУвеличить фото
На портал веб-сервисов PopcornTV добавлены новые плагины: музыкальный ресурс PromoDJ и игра BlackJack.

«На смену автономности домашней аудио-, видеотехники приходит другой тренд: необходимость в подключении домашней развлекательной системы к Интернету и удобному и качественному доступу с экрана телевизора к тому, чем потребитель привык пользоваться за компьютером, - заявил в интервью нашему порталу Глава Представительства BBK Electronics LTD. Михаил Крундышев, - Именно поэтому мы создаем специальные пользовательские интерфейсы, которые позволяют адаптировать привычные популярные Интернет-сайты для телевизионного экрана. … Для нас важно, чтобы пользователь не тратил много времени и сил на настройку телевизионного интерфейса и навигацию по сайтам, а быстро и просто мог получить доступ к Интернет-ресурсам».

Сайт PromoDJ – один из самых популярных сайтов русскоязычного Интернета, посвященных электронной музыке, клубной культуре и творчеству DJ, которые загружают на ресурс свои миксы. Новый сервис позволяет найти и прослушать, в том числе, новые и наиболее популярные треки, миксы и ремиксы.

Благодаря новому плагину BlackJack с Popcorn`ом теперь можно сразиться в карты. Игроку надо набрать больше очков, чем у дилера. Но при этом количество очков должно быть меньше и равным 21.

К настоящему моменту для PopcornTV разработаны более десяти плагинов для русскоязычных Интернет-ресурсов. Компания BBK приглашает принять участие в создании сервисов для PopcornTV и выиграть гарантированный приз.

Свои плагины можно присылать по адресу support@popcorntv.ru.
Подробности акции, а также инструкцию по созданию плагинов можно найти на сайте www.popcorntv.ru.
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые сервисы для PopcornTV: еще больше развлечений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)