Обсудить на форуме
17.02.2010 15:35

"Аудиовидеоресивер Pioneer VSX-1019AH-K" - перевод с http://www.cnet.com/

"Многих почитателей продукции Apple весьма расстраивают проблемы использования iPod и iPhone с AV-ресиверами. Поэтому для них приятной новинкой стала демонстрация на CES 2009 аудиовидеоресивера Pioneer VSX-1019AH-K и других моделей этой серии. Теперь можно запросто подключить ваш iPod, вставив один конец кабеля из комплекта ресивера в USB порт на передней панели, а другой в iPod, и наслаждаться музыкой, используя меню на телеэкране. Это редкая возможность для аппаратуры данного ценового уровня.

Pioneer VSX-1019AH-K имеет также полный комплект интерфейсных возможностей, располагая четырьмя входами HDMI, что позволяет использовать его для нескольких помещений. Несмотря на первоначальные недоверие, вызванное и незначительной массой ресивера, в сравнении с предшественником - VSX-1018AH-K, звуковые параметры VSX-1019AH-K за $500 находятся на должном уровне. Отличный звук без серьезных искажений и дружественный к iPod интерфейс USB позволяют присудить VSX-1019AH-K звание Выбор Редакции."

Подробнее о тестировании AV-ресивера Pioneer VSX-1019AH-K читайте в обзоре "Аудиовидеоресивер Pioneer VSX-1019AH-K" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.cnet.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Аудиовидеоресивер Pioneer VSX-1019AH-K" - перевод с http://www.cnet.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)