Обсудить на форуме
27.10.2009 16:09

Первый светодиодный проектор SIM2 Grand Cinema MICO 50

SIM2 Grand Cinema MICO 50
увеличитьУвеличить фото
Новейшее пополнение линейки проекторов Grand Cinema™ итальянской компании SIM2 впервые было представлено на выставке CEDIA Expo 2009.

Модель MICO 50 (подробнее о проекторе читайте в материале) создана на базе трех мощных светодиодных источников света и одного микрозеркального чипа 0.95" DarkChip4 1080p DLP® от Texas Instruments, и обеспечивает разрешение 1920x1080. Три плоских светодиодных излучателя Phlatlight LED способны переключаться за время менее 1 мкс, что полностью устраняет необходимость использования цветового колеса и исключает появление в глазах зрителей «радуги», характерной для обычных (ламповых) 1-чиповых проекторов.

Более того, благодаря спектральному составу света LED (по одному на каждый цвет: R, G и B) удается получить более широкую зону охвата видимых цветов, повысить яркость и четкость изображения, сделать его еще боле близким к натуральному. Контрастность (измеренная в режимах Full-On/Full-Off) превышает 100,000:1!

Еще одно достоинство светодиодов – их долговечность – среднее время работы (LED life) составляет около 30 тысяч часов. Все это делает новый проектор исключительно дружелюбным к окружающей среде (environmentally friendly) – экономичным и не требующим ртутных ламп.

Технические характеристики проектора SIM2 Grand Cinema MICO 50:
Подробнее о бренде SIM2



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первый светодиодный проектор SIM2 Grand Cinema MICO 50

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)