SIM2



Страна: Италия

О компании

SIM2 Multimedia S.p.A. – итальянская компания, основанная в 1996 году. Она разрабатывает и производит видеопроекторы и системы мультимедиа для домашних развлечений и профессиональных приложений. Штаб-квартира SIM2 расположена в г. Порденоне (Pordenone). Компания ежегодно вкладывает более 10% от общего оборота в исследования и разработки, и в них занято около 20% сотрудников.

SIM2 Multimedia S.p.A., независимое предприятие, основанное тремя инвесторами - Italtel SpA (одна из крупнейших телекоммуникационных компаний в мире), Industrie Formenti SpA (крупнейший итальянский производитель бытовой электроники) и Friulia SpA (финансово-инвестиционная компания).

В арсенале SIM2 более 40 различных типов мультимедийных видеосистем, предназначенных для домашних театров, баров, казино, дискотек, ресторанов, концертно-массовых мероприятий, выставочной деятельности, разработки и управления, а также любых других презентационных мероприятий, где требуется демонстрация качественного видео и графики.

Продукция SIM2 Multimedia экспортируется более чем 45 стран мира. В каталоге компании: проекторы для презентаций, портативные проекторы, оборудование для массовых мероприятий, проекторы для графических приложений, проекторы высокой яркости, видеостены и видеокубы с обратной проекцией, мониторы, цифровое ТВ, декодеры и web-ТВ.

SIM2 - подлинно инновационная компания, один из лидеров в производстве устройств на основе DLP-технологии на всем рынке домашних кинотеатров.

SIM2 – это первый производитель, который использовал оптоволоконное соединение и быстродействующий трехлучевой лазер для соединения цифровой видеопанели Grand Cinema RTX с процессором DigiOptic на расстояние до 500 м.

Элегантные проекторы Grand Cinema, Domino, панели и телевизоры RTX - это настоящий шедевр от признанного итальянского дизайнера – Джорджио Револдини (Giorgio Revoldini).

SIM2 - это демонстрация вашего изысканного вкуса в мире изменчивой моды.

Продукция SIM2, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекционные SIM2 (5)

Проекторы SIM2 (40)

Плазменные панели SIM2 (1)

Лампы для проекторов SIM2 (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 1 | оставить отзыв
max
25.07.2012
Отвратительный сервис, сдавал свой проектор Sim2. Очень долго ремонтировали, то запчасти не пришли, то мастер заболел, то не те запчасти. В итоге забрал его через 2 месяца. Он был потертый, поцарапанный, в общем в этой компании не человеческое обращение с клиентами и с техникой.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)