МЕДИАЦЕНТРЫ - ТЕСТЫ

Система «Kaleidescape» - новейший и уникальный уровень развлечений

На правах рекламы

Всячески пытаясь благоустроить свой дом, мы стараемся окружить себя различными вещами, которые не только существенно облегчают нашу жизнь, но и способны принести в нее истинное удовольствие...

Каждый из нас, хоть иногда, старается "выкроить" минутку, чтобы посвятить ее исключительно себе, позволить себе отдохнуть. Мы стараемся проводить свободное время с пользой, окружив себя при этом максимальным комфортом, чтобы полностью расслабиться, дать своему организму время напитаться новыми силами. Работая и проживая в шумном и пыльном мегаполисе, отдавая максимум времени своему бизнесу, который чаще всего действительно отнимает львиную его долю, мы особенно остро воспринимаем недостаток отдыха. Наверное именно поэтому, свободное время становится для нас особенно ценным, ведь мы можем посвятить его себе, своим близким и просто хорошо провести его в кругу близких друзей.

И естественно, провести данное время мы всячески пытаемся с максимальным для себя удовольствием и пользой. А вот какие именно материальные ценности способны принести истинное удовольствие, одновременно подарив такой долгожданный и необходимый комфорт современному человеку? Одному вполне достаточно для этого иметь хорошую машину, другому необходим приличный счет в банке, третьему достаточно хорошего загородного дома, четвертому необходимо все сразу, но общим для всех остается безупречный комфорт собственного дома.

Система «Kaleidescape»
увеличитьУвеличить фото
Мы всячески пытаемся благоустроить свою жизнь и дом в частности, сделав его чрезвычайно удобным, комфортным и уютным, для чего и приобретаем новейшую технику, приносящую истинное удовольствие, которая способна создать необходимый уют, делая значительно удобнее наш быт, сэкономив при этом свободное время. Одним из наиболее востребованных и популярных видов полезной техники для дома является сегодня совершенно уникальная система просмотра мультимедийного контента «Kaleidescape», приобрести которую предлагает специализированный магазин High End техники.

Данная система - это одна из последних разработок технической промышленности, в частности техники класса High End, которая, в последнее время, стремительно набирает популярность на просторах мирового рынка.

Система «Kaleidescape» является новейшим, абсолютно уникальным, уровнем развлечений, созданным для комфорта людей, которые попросту не готовы идти на какой бы то ни было компромисс, в тех случаях, когда речь идет о качестве впечатлений. Являясь передовой разработкой американских ученых, данная система стала неотъемлемой частью в лучших домах не только Америки, но и всего мира, одновременно даря своим обладателям совершенно незабываемые ощущения «максимально реалистичного присутствия» во-время просмотра различных мультимедиафайлов.

Система «Kaleidescape», очень отличается от различных домашних кинотеатров и широкоформатных телевизоров, обеспечивая непревзойденное качество трансляций видеозаписей и музыки. Благодаря специальным приложениям системы возможно автоматическое создание необходимой атмосферы в помещении, нет необходимости создавать различные световые эффекты, прикрывать шторы и т.д., для того, чтобы создать наиболее реалистичные ощущения происходящего.

Каждая система «Kaleidescape» является поистине уникальной, поскольку собирается совершенно индивидуально, исходя из предпочтений и пожеланий клиента. Основные составляющие данной системы это: автоматический загрузчик, сервер, плеер и импортер дисков. В зависимости от того, какие именно потребности имеет клиент, производители этой системы предусматривают различный объем встроенной памяти сервера, который в последующем предусматривает возможность существенного расширения. В ассортименте компании разработчика представлены разнообразные устройства, служащие для объединения плеера и сервера, а также множество дополнительных аксессуаров.

Система «Kaleidescape»
увеличитьУвеличить фото
В процессе установки, все компоненты системы, соединяют между собой в единую локальную сеть, позволяющую импортировать, в медиатеку сервера, любые DVD, CD, а также Blu Ray, предусматривая в последующем доступ с любого плеера, установленного в доме. Используя обычную домашнюю сеть можно, к одному серверу, подключить сразу 4 плеера, благодаря чему в доме есть возможность оборудовать, для просмотра мультимедиафайлов, несколько помещений. То есть, имея один сервер, человек может наслаждаться коллекцией музыки либо фильмов в любом месте своего дома.

Используя простую, доступную и удобную навигацию по медиатеке, можно выбирать фильмы по жанру, актерам, году выпуска и даже быстро находить необходимый вам эпизод.

Система «Kaleidescape» не нуждается в специальных больших помещениях, а чтобы достичь наилучший эффект от просмотров мультимедиафайлов, необходимо размещать ее в хорошо вентилируемых помещениях, что обеспечивает максимальную долговечность и работоспособность данного оборудования.

В сервер системы, перед продажей, заранее устанавливается полный пакет программного обеспечения, дающий возможность, обеспечивать наиболее эффектную демонстрацию мультимедиафайлов.

С системой «Kaleidescape» у вас есть возможность просматривать фильмы и слушать любимую музыку в идеальном качестве, в полной мере ощущая «эффект присутствия» и наслаждаясь реалистичной атмосферой.

По материалам Cigartime.ru


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




<< Обзор медиаплеера Philips GoGear Muse 8 Gb || Обзор сетевого медиаплеера Philips HMP5000 >>

Все тесты категории "Медиацентры"
Главная страница > Обзоры и тесты > Тесты > Медиацентры > Система «Kaleidescape» - новейший и уникальный уровень развлечений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)