ПЛЕЕРЫ (DVD, BLU-RAY) - ТЕСТЫ

Audionet VIP G3

Audionet VIP G3
увеличитьУвеличить фото
Предшественники VIP G3 были первыми универсальными плеерами, предлагавшими превосходное качество проигрывания музыки и видео.

Сегодня на рынке появилось уже третье поколение плееров.

Новейшая модель VIP G3 от Audionet уже поступила в продажу. Плеер поддерживает форматы CD, DVD и SACD. Кроме того, VIP G3 может быть использован и в качестве D/A конвертера, который совместим с любым цифровым источником, например, компьютером.

VIP G3 устанавливает новые стандарты качества стерео. К примеру, задние и боковые каналы можно при желании отключить, чтобы направить звук на два основных канала. В этом смысле производители VIP G3 добились того, что пользователь по-новому оценивает качество музыки и видео, апеллируя к его чувствам.

Дизайнеры изменили облик предыдущей модели и внесли много изменений в дизайн плеера. VIP G3 объединяет прогрессивные технологии и инженерные разработки. Достижения разработчиков впечатляют: чистое звучание и качественное изображение, захватывающая глубина, четкость и естественность.

VIP G3 поддерживает любые форматы дисков, которые легко и быстро загружаются. Корпус плеера объединяет самые различные материалы: гранит, сталь, алюминий и МДФ.

Транспортная часть закреплена на прочной алюминиевой пластине и фактически отделена от корпуса при помощи технологии Audionet Aligned Resonance, которая позволяет систематически поглощать лишние импульсы. Корпус не пропускает вибраций и шума. Система вентиляции, использованная в VIP G3, позволяет обходиться без кулеров. Адаптивный стабилизатор сделанный из материала, напоминающего тефлон, прочно фиксирует диски в надлежащем положении, а также устраняет все проблемы, которые могут возникнуть при проигрывании диска.

Audionet VIP G3
увеличитьУвеличить фото
Audionet VIP G3
увеличитьУвеличить фото
Эффективность и точность VIP G3 проявляются в том, что даже звуковые характеристики компонентов и материалов четко прослушиваются. По этой причине в VIP G3 были использованы лучшие материалы, некоторые из которых были созданы специально для Audionet.

Линейные фильтры достаточно больших габаритов и двухтактные катушки с сердечником улучшают качество воспроизведения средних и низких частот. Благодаря усилиям разработчиков, вибрации были снижены до минимума.

Цифровая передача звуковых сигналов также на высоте. Запатентованный интерфейс Audionet HighBit обеспечивает передачу звуковых сигналов по двум каналам с частотой до 192 кГц или мультиканальную передачу с частотой 96 кГц на канал. Режим LowBit увеличивает скорость передачи данных до 96 кГц/24 бит. Оба режима обеспечивают оптимальную скорость передачи звуковых сигналов.

Для обеспечения максимально высокого качества изображения VIP G3 был оснащен 6 D/A конвертерами (14бит/108 МГц) для обработки видео в аналоговом формате. Передача видео данных производится при большой ширине полосы частот видеосигнала. Секция выхода видеосигнала включает RGB компонентные выходы.

Audionet VIP G3
увеличитьУвеличить фото
Audionet VIP G3
увеличитьУвеличить фото
Благодаря использованию HDMI интерфейса, совместимого с DVI с HDCP, или компонентного выхода, цифровые видео данные передаются при разрешении 720, 1080 или максимальном разрешении DVD в формате PAL 576.

За счет широкого набора характеристик управлять VIP G3 очень легко и приятно. Удобство достигается благодаря использованию эргономичного пульта ДУ Audionet Harmony 785, к которому прилагается зарядная станция.

Обзор характеристик Audionet VIP G3: Поддерживаемые форматы: Преобразование: Техническая информация: Отделка: Опции:

Благодарим за предоставленный материал эксклюзивного дистрибутора в России - компанию МЕТЕХ




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




<< Samsung DVD-1080p7: 1080р с бюджетного DVD-плеера || Смотри и пой (DVD-плеер BBK DV925HD) >>

Все тесты категории "Плееры (DVD, Blu-ray)"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)