INFINITY



Страна: США

О компании

Infinity Corporation была основана в 1968 году в Калифорнии Арни Нуделлом и Джоном Улриком. Как часто отмечают представители компании, Дизайн, Технология и Функциональность – именно то, что отличает продукцию Infinity от продукции любого другого брэнда. И это не просто слова: Infinity Corporation не раз завоевывала престижные награды на различных мировых конкурсах. Крупные открытия Infinity основаны на работе многих лабораторий и исследовательских центров: изучаются новые материалы, разрабатываются новые методы производства, формулируется новая концепция культуры воспроизведения звука.

Крупные открытия Infinity Corporation основаны на работе многих лабораторий и исследовательских центров: изучаются новые материалы, разрабатываются новые методы производства, формулируется новая концепция культуры воспроизведения звука.

Деятельность компании на сегодняшний день сосредоточена в 2 основных направлениях: акустика Infinity для дома и автоакустика. Более разработанной и более востребованной, безусловно, является первая отрасль - компоненты акустических систем Infinity для дома. В этой области компания придерживается главной идеи – техника должна подходить людям во всем, должна гармонично вписываться в их стиль жизни. Поэтому специалисты Infinity Corporation продумывают любой вариант, любое решение, которое могло бы заинтересовать того или иного покупателя.

Продукция Infinity, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Infinity (8)

Полочная АС Infinity (6)

Сабвуферы Infinity (8)

Центральная АС Infinity (5)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)