FISCH AUDIOTECHNIK



Страна: Германия

Берлинская компания FISCH Audiotechnik — одна из очень немногих, специализирующихся только на производстве сетевых кабелей и фильтров. За счет узкой специализации фирма накопила ряд разработок ноу-хау, благодаря которым ее продукция не имеет конкурентов в своей ценовой группе. Изделия FISCH исключительно эффективны и однозначно улучшают звучание любого, даже самого дорогого тракта. 

Если характер звучания Вашей аудиосистемы меняется в зависимости от времени суток или дней недели, то причиной этому, скорее всего, служат помехи, проникающие в аппаратуру из электросети и модулирующие музыкальный сигнал. Они придают звучанию характерную жесткость на высоких частотах и могут негативно влиять и на многие другие аспекты звуковоспроизведения. 

Фильтры Fisch позволяют оградить аппаратуру от помех за счет тщательно продуманной конструкции. Фирма выпускает такие устройства с 1996 года и разработала системы фильтрации для каждого типа подключаемых компонентов:
мощных усилителей, видеоприборов, проигрывателей и т.п. Например усилитель потребляет от сети большой ток. Низкочастотные сетевые помехи в принципе фильтруются силовым трансформатором и блоком питания самого усилителя, а вот высокочастотные помехи попадают в аудио цепи беспрепятственно. С учетом этого для усилителей мощности разрабатывается оптимальная схема фильтрации. Fisch не использует готовые промышленные фильтр помех, а пользуется только собственными разработками. Однако в своих престижных моделях применяются разъемы известного японского бренда Oyaide, вполне соответствующие по уровню качества изделиям Fisch.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)