KOSS



Страна: США

 

О компании

Американская компания KOSS Corporation основана Джоном Коссом в 1953 году, и вот уже на протяжении более 50 лет выпускает наушники, гарнитуры и микрофоны, которые пользуются заслуженной популярностью во всем мире. В производстве и разработке своей продукции компания применяет самые современные технологии, что позволяет KOSS создавать наушники высочайшего качества и предоставлять на них бессрочную гарантию. Чистый живой звук и непревзойденная надежность – вот что такое наушники KOSS!

Основные принципы, приведшие компанию к успеху и гарантирующие ее процветание в будущем, это приверженность высочайшим стандартам The Sound of KOSS и использование передовых технологий. В компании стремятся создавать такие наушники, которыми их обладателям можно действительно гордиться – и сейчас, и завтра, и в обозримом будущем.

KOSS регулярно выпускает новые модели, ориентируясь на современные тенденции в дизайне и привнося в новинки самые передовые технологии. Такой подход гарантирует, что каждая гарнитура и каждые наушники компании, представленные на рынке, найдут своего потребителя, а главное, придутся ему по душе. Конечно же, у такой культовой компании с богатейшей историей есть флагманская модель наушников – KOSS Porto Pro, самые популярные и известные во всем мире портативные наушники, уже более 30 лет радующая своих фанатов. KOSS Porto Pro - нестареющая классика – «автомат Калашникова» в мире музыки. По качеству звука эти наушники способны удовлетворить потребности наиболее взыскательных меломанов. Модель отличается великолепными басами, широким частотным диапазоном и высокой чувствительностью. А уникальный дизайн и легкий вес позволяют комфортно носить KOSS Porta Pro в течение любого времени. Официальным эксклюзивным дистрибьютором продукции KOSS в России является компания BLADE. Российский рынок является одним из наиболее важных для KOSS за пределами США, поэтому компания готова делать все необходимое, чтобы и впредь поступательно расширять свое присутствие в России в XXI веке.

Ссылка на сайт: www.koss.ru

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)