ACURUS



Страна: США

High End бренд Acurus американской компании Mondial Designs появился на свет в 1993 году. Его название расшифровывается как "Accuracy from the U.S." – «Точность из США», что призвано подчеркнуть высокий класс аппаратуры, изготавливаемой исключительно в США.

В 2009 году инженеры фирмы Indy Audio Labs оценили элегантную простоту и качество легендарной линейки усилителей Acurus, производимых в США, и приступили к производству новых моделей, доступных для меломанов, как любителей, так и профессионалов. Их целью было возродить этот бренд в соответствии с его оригинальными конструктивными решениями, но с улучшенным качеством звучания и современным функционалом, достигаемым за счёт многообразия интерфейсов.

На сегодняшний день бренд принадлежит компании Indy Audio Labs из города Индианаполиса, возродившей их после многих лет забвения в 2009 году.

Acurus - это серия высококачественных компонентов для домашних кинотеатров, как начального High End уровня, так более совершенного. Все усилители данного производителя отличаются низким уровнем искажений, высокой надежностью и схемами, реализованными полностью на дискретных элементах.

В конце 2011 года цель фирмы Indy Audio Labs была достигнута в новых усилителях серии A2000. Эти 2, 5 и 7-канальные модели являются современными усилителями мощности, подключаемыми к сети Интернет, изготовленными в США, сертифицированы THX® Ultra2™, и обеспечивают первоклассный звук в любом помещении.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)