LIGRA



Страна: Италия

О компании

История компании Ligra начинается в июне 1968, когда была создана компания Modern Plastic, которая специализировалась на производстве пластмассовых изделий для известных торговых марок, среди которых FINS (Fabbrica Italiana Nuovi Schermi), единственный итальянский производитель киноэкранов. Технические навыки и опыт скоро приносят превосходные результаты, среди которых получение European Commerce Oscar в 1975 на престижной европейской Gold Mercury International Award.

В 1976 компания создает линию промышленного производства, предназначенную для производства экранов для любительского проектирования, ненадолго становясь мировым лидером брендов: Techno, Apex, Optex, Bonum и Jessop. Ежегодное производство состоит приблизительно из 150 000 экранов и управляется национальными дистрибьюторами, расположенными в более чем 30 странах во всем мире.

В конце 80-ых зарождается идея расширить диапазон продуктов. И с 1994 в момент начинается история бренда экранов Ligra, которые с этого момента широко представлены практически во всех сегментов, среди которых: экраны для небольших инсталляций, моторизованные экраны конференц-залов и экраны для домашнего кино.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Викинг.

Продукция Ligra, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекционные экраны Ligra (515)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)