ZU AUDIO



Страна: США

О компании

Компания Zu Audio – это стремление к максимальной естественности голоса, текстуры звука, стереопанорамы, динамический реализм. Вокал и особенности записи передаются именно так, как это было задумано автором, тона и оттенки тембров не имеют посторонней окраски, все записи звучат живо и органично.

Как данный производитель это делает? В процессе разработки основной акцент делается на прослушивания. Измерения используются только для контроля и коррекции ощущений. Белые вороны? Да. А для поддержания энтузиазма при разработках и стабильности качества производства изделия Zu создаются и производятся в нашем родном городе Огден, штат Юта, США.

По сути своей все разработки Zu Audio основываются на синтезе личного опыта, прикладной физики, рационального подхода и внимательного прослушивания музыки самых разных жанров — "вживую" и в записи. Мы хотим, чтобы Hi-Fi доставлял удовольствие и стал доступнее – мы воплощаем наши идеи в акустических системах, кабелях, виниловых проигрывателях и других изделиях для домашнего Hi-Fi. За счет оригинальных инженерных решений мы возвращаем домашнему Hi-Fi естественность и живость – те вещи, которые почему-то перестали считаться обязательными для этой товарной категории.

Продукция Zu Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Zu Audio (2)

Полочная АС Zu Audio (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)