BC ACOUSTIQUE



Страна: Франция

Акустические системы ВС Acoustique хорошо известны любителям музыки по всему миру. Данный бренд производит акустические системы высшего класса с 1997 года и входит в тройку крупнейших производителей Франции.

Основатели компании Бруно Роукс и Кристиан Аведиссиан, организовавшие ее двенадцать лет назад, не прибегая к высокопарности, назвали предприятие просто по инициалам своих имен — Bruno и Christian. Слово «акустика» появилось в названии тоже не случайно — оно свидетельствует о глубоких познаниях владельцев компании в этой науке.

Известность компании принесли многочисленные победы на европейских High-End выставках, призы за лучшие продукты и инновационный дизайн. С самого начала продукция ВС Acoustique регулярно пополняла ассортимент французских производителей акустики. Друзьям-энтузиастам не приходилось проверять состоятельность своих идей «на коленке», поскольку в их распоряжении находилась крупнейшая во Франции и превосходно оснащенная акустическая лаборатория National d'Essais с громадной безэховой камерой, реверберационной комнатой и тремя превосходно оформленными залами прослушивания.

ВС Acoustique производит акустические системы, которые выгодно отличаются сбалансированным звуком, остроумной конструкцией и применением драйверов собственной разработки, собранных лучшими производителями - Fostex (Япония) и SEAS (Норвегия).

Продукция BC Acoustique, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Центральная АС BC Acoustique (2)

Напольная АС BC Acoustique (4)

Подвесная акустика BC Acoustique (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)