GRAHAM ENGINEERING




О компании

Компания Graham Engineering Inc., образована инженерами Робертом Гремом и Тимом Вэйлом в 1982 с единственной целью – производить лучшие в мире тонармы для проигрывателей виниловых дисков.

Graham – единственные в мире тонармы настоящей юнипивотной конструкции. Это означает, что основание тонарма соединяется с трубкой только в одной точке. Естественно, что благодаря такому «точечному» контакту достигается немыслимое при обычном тонарме качество воспроизведения LP и высокие параметры самого тонарма – в частности, точность отслеживания канавки, момент инерции и собственный резонанс тонарма.

Юнипивотная конструкция сама по себе очень сложна в разработке и изготовлении. Теоретические предпосылки для нее были разработаны еще в 50-е годы, но только Graham удалось воплотить теорию в реальность. Однако на этом инновации этого производителя не заканчиваются. В его тонармах применен оригинальный непараллельный дизайн, специальный механизм противовесов. Также Graham имеют простую и очень эффективную систему точной установки и настройки головки звукоснимателя.

На свои тонармы компания имеет патент. Graham Engineering является бессменным лидером в производстве самых высококачественных тонармов в мире.

Продукция Graham Engineering, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Тонармы Graham Engineering (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)