AUDIO NOTE




Audio Note - единственная в мире High-End компания, полностью самостоятельно конструирующая и изготавливающая полные аналоговые и цифровые системы звуковоспроизведения.

В диапазоне продукции Audio Note - звукосниматели, тонармы, цифро-аналоговые преобразователи, предусилители и усилители, акустические системы, подставки под АС и кабели, плюс к этому - широкий выбор тщательно отобранных высококачественных компонентов.

К каждому индивидуальному компоненту применяются одни и те же критерии оценки качества звука , а значит, все компоненты, производимые Audio Note, всегда будут полностью совместимыми друг с другом.

Владелец компании - признанный во всем мире аудиогуру Питер Квортруп - рассматривает звуковоспроизводящую систему как единое целое,в котором дополняющие друг друга параметры конструкции и их реализация приводят к невероятному уровню эмоциональной вовлеченности и удовольствию от музыки, недостижимому в других системах.

Продукция Audio Note, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Головки звукоснимателя Audio Note (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)