XENON



Страна: Южная Корея

О компании

Корпорация Xenon появилась еще в 1964 г. и сразу зарекомендовала себя как компания творческая и активная. Уже в год основания Xenon представила свое первое открытие – лампы пульсирующего света для мощных лазерных систем. С того времени не проходило и года, чтобы компания не объявила о какой-либо инновации в технологии обработки света. Именно Xenon принадлежит честь открытия цветного лазера, низкотемпературных ультрафиолетовых ламп и многое другое. Самой последней и самой революционной фирменной технологией компании является Pulsed Light Technology (технология пульсирующего света). Эта технология лежит в основе работы почти всей продукции компании, в том числе она применяется и в плазменных панелях Xenon.

При всей своей креативности и мощных темпах развития, компания Xenon продолжает делать ставку на надежность и экономичность плазменных панелей. Именно по этой причине плазменные панели Xenon отличаются особенной функциональностью, безупречным качеством и экологичностью используемых технологий и материалов.

Плазменные телевизоры Xenon, являются образцом качества, надежности, экологичности и функциональности. Благодаря своей универсальности плазменные телевизоры легко совмещаются с любой современной аппаратурой, обеспечивают отличную цветопередачу и великолепное звучание Вашего домашнего кинотеатра.

Продукция Xenon, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Плазменные панели Xenon (3)

Комплекты ДК Xenon (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)