BAG END



Страна: США

Компания Modular Systems (США, шт. Иллинойс) выпускает профессиональные акустические системы и сабвуферы под торговой маркой Bag End, которые находят применение не только в студиях звукозаписи и в концертных аппаратных комплексах, но и системах домашнего кинотеатра, Hi-Fiи HighEndAudio. Ассортимент акустических систем BagEndдостаточно широк и включает как напольные АС, так и полочные мониторы и встраиваемую акустику.

Bag End - один из мировых лидеров в области разработки и производства профессиональных концертных акустических систем. Данная акустика производится только вручную. За последние время на счету компании более 200 реализованных проектов кинотеатров в США, более тысячи проектов оснащения концертных залов, дискотек, баров. Особенно среди проектов компании можно выделить оснащение легендарного Madison Square Garden.

Вся продукция Bag End разработана на основе оригинальных патентованных авторских технологий Лонга (E.M. Long) и Викершэма (R.J. Wickersham): Time-Align™ (временное согласование излучателей) и INFRA™. Система Time-Align применяется в мониторах Bag End, INFRA™ – в сабвуферах.

Ключевой идеей технологии Time-Align™ является стабильность временной и фазовой характеристик в пределах рабочего диапазона частот, в случае искажения которых спектр сигнала неизбежно расслаивается и точное воспроизведение становится невозможным.

Благодаря технологии Time-Align акустика Bag End значительно отличаются по звуку от прочих акустических систем, сохраняя изначальную ритмичность и натуральность.

Модули INFRA™, в состав которых входит двойной интегратор, позволяют осуществить качественное разделение сигнала на низкий бас и остальную часть спектра, которая направляется на АС, воспроизводящие средние и высокие частоты. Одновременно с их помощью значительно расширяется рабочий диапазон частот сабвуферов до недостижимо низкой для конкурирующих моделей частоты в 8 Гц, а также достигается высокое разрешения по высоте тона и ровная отдача излучения баса. Также максимально снижается заметность возникающих при перегрузках нелинейных искажений.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)