BURMESTER



Страна: Германия

Основанная Дитером в 1978 году компания Burmester Audiosysteme GmbH мгновенно добралась до вершины германской high-end индустрии. Сегодня эта компания является одной из наиболее уважаемых во всём мире производителей высококачественных стереосистем.

Продуктовый ряд вмещает в себя предусилители и усилители мощности, CD проигрыватели, CD транспорты, ЦАПы, FM тюнеры, акустические системы и аксессуары. Burmester предлагает несколько линеек, которые различаются по цене, но не по своей принадлежности к классу самых качественных устройств для воспроизведения музыки.

Компания Burmester получает множество похвал и наград как в своей стране, так и за границей. Решающим фактором в этом является тот факт, что Burmester не копирует других. Дитер Бурместер идёт своим путём, и многие его инновации стали стандартом в аудиоиндустрии.

Burmester Audiosysteme сочетает традиционные наработки со сверхсовременными технологиями, используя для исследования, производства и контроля качества новейшие компьютеры и измерительную технику.

Тем не менее, инженеры Burmester называют себя достаточно старомодными. Самый последний и важный для них тест, который проходит каждое изделие, - это испытание в комнате прослушивания. И для этого существует только один измерительный прибор - их собственные уши. Профессионалы из Burmester знают, как звучат высококачественные системы сегодня. А ещё они знают, что продукция Burmester звучит так, как она должна будет звучать завтра.

Корпоративная философия Burmester:

В Burmester верят, что заслужить уважение и энтузиазм покупателей можно, только проявляя уважение и энтузиазм к работе и продуктам. В каждом изделии есть частичка души компании.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)