MUSIC HALL



Страна: США

О компании

Американская компания Music Hall была основана в апреле 1985 году как импортер и дистрибьютор аудиотехники высшего класса. В начале дистрибьюторской деятельности компания занималась продвижением проигрывателей виниловых дисков фирмы Revolver. В дальнейшем была добавлена аудиотехника фирм Creek и Epos Acoustics Loudspeakers, которые производили непросто продукцию высшего качества, а аппаратуру великолепного дизайна, обладающую действительно аудиофильским качеством воспроизведения музыки.

В 2001 г. Music Hall приступила к самостоятельной разработке проигрывателей виниловых дисков, которые с 2003 г cтали поставляться на рынок под торговой маркой «Music Hall MMF». Все модели проигрывателей имеют пасиковый привод. Многослойный стол призван свести вибрации от диска и двигателя к минимуму. В старших моделях двигатель установлен на отдельном шасси. Картриджи, поставляемые в комплекте от компании Goldring.

Продукция Music Hall, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители Music Hall (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)