Q ACOUSTICS



Страна: Великобритания

О компании

Q Acoustics входит в состав английской группы компаний Armour Group, которая владеет рядом известных брендов, а также является эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых марок на территории Великобритании. Своим появлением Q Acoustics обязана человеку по имени Тони Джонс. Обладая незаурядными познаниями не только о том, как нужно производить акустические системы, но и о том, как их продавать, Тони Джонс, который до этого занимал один из руководящих постов в компании Mission, начал с разработки стратегии развития новой компании.

Акустические системы Q Acoustics с точки зрения своей конструкции являются самыми обычными – здесь нет каких-либо уникальных материалов и сверхоригинальных технологических решений. Единственный момент, на который обращаешь внимание при знакомстве с этими АС, заключается в том, что и конструкция, и технологии, и материалы, использованные в АС Q Acoustics, как правило, применяются другими производителями только в гораздо более дорогих моделях. Каждая деталь в Q Acoustics оптимизирована для работы именно в данной конкретной модели. Твитеры, СЧ/НЧ-динамики, магниты, кроссоверы, коммутационные терминалы, да и сами кабинеты громкоговорителей разработаны для достижения одной единственной цели – воспроизведения качественного звука с минимально возможными искажениями.

Описывая преимущества акустики QAcoustics, мы в конце каждой фразы можем с уверенностью добавлять слова «в данной ценовой категории». Действительно, английская компания не утверждает, что производит лучшие в мире акустические системы, но при этом имеет смелость утверждать, что производит лучшие в мире акустические системы в данной ценовой категории.

АС Q Acoustics имеют все, что необходимо для тех, кто собирает для себя недорогую аудио систему. Эти колонки превосходно звучат и прекрасно выглядят. Подкупает качество сборки акустических систем и внимание производителя к деталям. В частности, коммутационные терминалы АС Q Acoustics расположены в нижней части громкоговорителей, позволяя спрятать с глаз долой акустические провода, которые очень часто вызывают раздражение представительниц прекрасной половины человечества, противореча их развитому чувству прекрасного.

Важным достоинством Q Acoustics является также наличие в ассортименте компании удобных, продуманных и красивых подставок и кронштейнов, которые существенно расширяют возможности размещения акустических систем в помещении.

Q Acoustics – это действительно выдающиеся акустические системы, демонстрирующие и захватывающую дух работу со звуком, и изящный современный дизайн за удивительно доступную цену.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)