SENNHEISER



Страна: Германия

О компании

Sennheiser GmbH & Co. KG - один из мировых лидеров в производстве высококачественного аудиооборудования.

К группе компаний Sennheiser относятся также такие предприятия, как Neumann (студийные микрофоны), K+H (Klein +Hummel - инсталляционные громкоговорители и студийные мониторы) и предприятие Sennheiser Communications, выпускающее головные гарнитуры для ПК, офисов и call-центров.

Компания Sennheiser создает аудиооборудование, качество которого высоко оценивается профессионалами и простыми пользователями всего мира. Наушники и микрофоны Sennheiser отмечены многочисленными премиями и заслужили высокую репутацию как среди конкурентов, так и среди партнеров компании. Продукция Sennheiser помогает людям чувствовать себя комфортнее в самых различных ситуациях - от прослушивания музыки, просмотра фильмов и театральных спектаклей до общения с окружающими. Всё оборудование Sennheiser - это одновременно и дань уважения к традициям, и результат преданности компании прогрессу.

На сегодняшний день оборудование Sennheiser широко используется в крупнейших теле-, радио- и кинокомпаниях, студиях звукозаписи, концертных и конференцзалах России.

Продукция Sennheiser, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Наушники Sennheiser (63)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)