WOLFVISION



Страна: Австрия

О компании

В 1966 году Джозеф Вольф создал "Wolf Audio-Visuals", одну из первых компаний, выступающих на рынке, который далее приобрел название "рынка аудио- и видеоаппаратуры". В 1974 году он выпустил одну из первых документ-камер (тогда известных под названием "видеопроекционных аппаратов") в Австрии. В те времена все приборы выпускались по спецификациям заказчика.

В 1988 году Джозеф Вольф был одним из создателей запатентованной во всем мире системы документ-камер WolfVision. Она вызвала большую сенсацию на выставке Photokina в том году, и получила много престижных наград. В 1989 было налажено серийное производство, и документ-камеры в скором времени стали продаваться на всех основных рынках.

В 1994 году сыновья Джозефа Вольфа, Георг Вольф и Мартин Вольф, создали компанию WolfVision GmbH, сосредоточивая 100% ее усилий на одних только документ-камерах. В скором времени компания начала предлагать широкий ассортимент моделей документ-камер, и с течением времени она внедрила большое количество полезных функций в документ-камеры. Такие нововведения, как потолочная документ-камера, подчеркивали роль WolfVision в качестве компании, задающей стандарты для отрасли документ-камер.

В последующие годы WolfVision открыла торговые представительства в США, Сингапуре, Японии, Канаде и Соединенном Королевстве для оптимизации сбыта и обслуживания покупателей на мировом уровне. В 2002 и 2007 году компания "WolfVision GmbH Austria" была разделена на 3 компании. "WolfVision Holding AG" занимает руководящую роль, а отдел исследований и разработок работает в качестве обособленной компании (WolfVision Innovation GmbH). Тем не менее, все компании WolfVision продолжают работать в тесном сотрудничестве.

Продукция WolfVision, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Документ камеры WolfVision (8)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)