ARM MEDIA



Страна: Китай

Компания ARM MEDIA основана в 1997 году, офис компании расположен в Гонконге, производственные площади находятся в Юго-Восточной Азии. Основная деятельность компании направлена на изготовление металлических изделий, разработку и производство кронштейнов под различную бытовую технику. Ежегодно компания ARM MEDIA разрабатывает и производит качественные ультра модные настенные и потолочные кронштейны для ЖК телевизоров и плазменных панелей, настенные полки из металла и стекла для DVD проигрывателей и спутникового телевидения, кронштейны для СВЧ-печей, кронштейны для акустических систем и т.д. Компания постоянно совершенствует технологию производства, добиваясь отменного качества кронштейнов за счет применения в производстве только качественных материалов и использования современного Европейского оборудования нового поколения.

Аксессуары для аудио-видео техники сильно востребованы на рынке аппаратуры, компания ARM MEDIA активно отслеживает динамику потребностей кронштейнов под различную аппаратуру, и ежегодно разрабатывает новые комплексные решения для всего спектра AV компонентов. В глубоко продуманном ассортименте кронштейнов ARM MEDIA присутствуют более 50 креплений только самых востребованных потолочных и настенных креплений. Продукция под торговой маркой «ARM-MEDIA» - это качественные решения по размещению аудио-видео техники. Компания концентрирует свои усилия на инновациях и разработке новой продукции, чтобы быстро реагировать на любые изменения рынка и предлагать актуальные решения.

Продукция ARM MEDIA, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки ARM MEDIA (20)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 1 | оставить отзыв
Николай
04.02.2013
Купил кронштейн хотел повесить, на одной направляющий сорвана резьба, винт который прижимает уводит в сторону, сделано коряво! Поэтому у них на сайте нет тех.поддержки и консультации.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)