CLASSIC SOLUTION



Страна: Германия

Classic Solution - немецкая компания, производящая проекционные экраны уже более 10 лет. Кроме этого мы производим отличного качества интерактивные доски и крепления для проекторов, плоских телевизоров и мониторов. На протяжении многих лет мы прикладываем все усилия для создания продуктов, максимально отвечающих запросам пользователей. Используя современные технологии и экологически чистые материалы, а так же постоянно отслеживая тенденции рынка, мы уверены, что сможем предложить решение, которое нужно именно Вам.

Старания инженеров и дизайнеров нашей компании направлены на создание продуктов, с которыми было бы приятно и просто работать, а так же проводить свободное время в кругу друзей и семьи. И конечно на то, что бы наше предложение было доступно самому широкому кругу потребителей. Именно поэтому все экраны Classic Solution отличаются конкурентной ценой, великолепным дизайном и отличным качеством как экрана в целом, так и его составляющих: компонентов, материалов, сборки, покрытия.

Настоящее немецкое качество достигается тотальным контролем изготовления каждого экрана.

Продукция Classic Solution, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекционные экраны Classic Solution (77)
На сегодняшний день компания Classic Solution имеет одну из самых широких линеек проекционных экранов, включающую:

  • недорогие настенно-потолочные экраны - для бюджетных переговорных комнат и учебных аудиторий

  • переносные экраны на штативе - для выставок и выездных презентаций

  • большие, но в то же время, мобильные натяжные экраны на раме, способные работать как с прямой, так и с обратной проекцией - для грандиозных выездных мероприятий и шоу

  • настенные экраны постоянного натяжения, обеспечивающие идеально ровную поверхность

  • моторизованные настенно-потолочные экраны (в том числе с системой натяжения) для домашних и профессиональных кинотеатров, а так же профессиональных инсталляций в офисе

  • ручные и моторизованные напольные и настольные экраны - для стильных мобильных презентаций, выставок и домашнего кино.

    Отзывы

    Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

    всего отзывов 1 | оставить отзыв
    Vadim
    25.03.2020
    "немецко" китайская поделка от рюсских маркетологов

    Автор*: Оценка:
     (Отлично)
     (Хорошо)
     (Средне)
     (Плохо)
     (Ужасно)
     (Без оценки)
    Купленный товар:
    Комментарий*:
    * - поля обязательные для заполнения

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)