AUDIOQUEST



Страна: США

Компания AudioQuest была не просто основана как новая фирма – скорее ее появление стало результатом естественного развития событий. Когда в 1980 году Билл Лоу объявил о создании AudioQuest , для него это событие стало лишь небольшой вариацией его деятельности в аудиоиндустрии, начавшейся в 1972 году.

К концу 1980 г. дистрибуцией кабелей AudioQuest уже занимались 42 торговые точки в Южной Калифорнии и один дилер в Денвере. В январе 1981 года компания AudioQuest впервые приняла участие в международной выставке бытовой электроники CES в Лас-Вегасе. Месяц спустя продукция AudioQuest уже продавалась в Европе, Азии и в большинстве штатов США.

Уже много лет AudioQuest является крупнейшим поставщиком профессиональных кабелей на рынке аудиооборудования класса high-end. Продукция AudioQuest реализуется через несколько сотен торговых точек в США и более чем в 60 странах мира.

Продукция AudioQuest, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Кабели AudioQuest (90)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 1 | оставить отзыв
Андрей
01.10.2012
хотелось-бы узнать у производителя почему система 72vDBS находится не на выходе кабеля а на входе (кабель направленный)является ли браком? или расположение данной системы на кабеле не имеет никакого значения?

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)