BELSIS



Страна: Россия

Основным направлением деятельности компании Belsis является производство кабельной продукции, а также широкого спектра аксессуаров для аудио-видео и мультимедийной техники, домашних кинотеатров и Car Audio. Ассортимент включает в себя полный спектр продукции как для профессионального студийного применения, так и для домашнего использования, от продукции для начинающего меломана (эконом-класс) до самого пристрастного аудиофила.

Производство осуществляется по современным технологиям, обеспеченным высоким уровнем контроля качества, в соответствии с международными стандартами.

Кабель Belsis дает стабильные параметры передачи сигналов, имеет положительные отзывы от наших клиентов, используется на объектах с повышенными требованиями к качеству продукции и зарекомендовал себя с лучшей стороны на рынке профессионалов.

Кроме кабельной продукции, мы выпускаем различные аксессуары для аудио-видео техники: стойки и папки для хранения CD / DVD дисков, сумки для фото- и видеокамер, блоки питания, зарядные устройства, Car Audio.

Компания постоянно участвует в профильных выставках ("Consumer Electronic Moscow", "HDI Show", "Музыка Москва" и др.), публикует материалы в журналах ("Car&Music", "Эра DVD", "Звукорежиссер" и др.), является спонсором соревнований ("Формула звука", "dB Drag Россия"), проводит трейд-маркетинговые мероприятия.

Belsis работает на российском рынке с 1999 года и за это время зарекомендовала себя с лучшей стороны, как надежная, стабильная и динамично развивающаяся компания.

Продукция Belsis, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Кабели Belsis (60)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 2 | оставить отзыв
Angry user
21.12.2012
Купил шнур HDMI Belsis BW-1455. На PS3 с этим шнуром появились помехи, изображение при разрешении 1080p начало моргать (на более низких разрешениях проблема исчезла, но зачем мне более низкие разрешения). Потом через этот же шнур подключил декодер кабельного ТВ. Те же моргания и помехи (зеленые полосы). Самое забавное, что более дешевые штатные кабели от того же декодера (без всяких там ферритовых фильтров) работают везде на отлично. За пределами России данная компания неизвестна - очередная китайская поделка.

Александр
25.09.2016
Angry user ,вы кабель какой брали? если серии стандарт 1.3 ,то помехи на соньке 3 будут,надо hispeed 1.4 брать,тогда все о.к.будет!такая же ситуевина и у меня была.и еще,на большой длине тоже могут быть потери,больше 5 метров я бы не брал кабель.а про фирму скажу так:лет 17 назад брал несколько межблочных кабелей для кинотеатра этой фирмы в специализированном HI-FI маг-не ,обошлись они мне оч.не дешево!фирма штатовская,правда и лейблик у них тогда чуть другой был.кабели отличные.как обстоят дела на сей момент не знаю - может перепродана фирма.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)