IZUMI



Страна: Япония

История

Электроника под маркой IZUMI производится компанией ЗАО «Би Ти Кей Трейдинг Лтд.». Производитель и импортер бытовой электроники Би Ти Кей Трейдинг Лтд. разрабатывает и поставляет её в Россию с 2008. В настоящее время в поставляемый в Россию ассортимент продукции Izumi входят телевизоры и аудио-видео кабели.

Разработка продукции под маркой IZUMI осуществляется на основе самых передовых технологий электроники и с учетом современных требований экологической безопасности. Например, в производстве телевизоров Izumi используются японские технологии, ставшие для отрасли эталоном надежности, и надежная элементная база. Высокие характеристика изображения экрана телевизоров IZUMI обеспечиваются за счет применения ЖК матриц только высокого разрешения таких производителей, как Sharp, Samsung, Philips, LG.

Позиция на рынке

Менее чем за два года своей активной деятельности на российском рынке компания сумела достичь заметных успехов. Российские потребители во многих регионах страны быстро оценили функциональность, надежность и доступные цены продукция Izumi. Быстро растущие объемы продаж и доля бренда на рынке РФ являются лучшим подтверждением хорошего качества продукции данного бренда и разумной ценовой политики.

Первые продажи LCD телевизоров IZUMI в России начались в октябре 2008 года. Несмотря на кризис, молодой бренд IZUMI всего за год работы достиг отличных результатов: во 2 квартале 2009 доля телевизоров IZUMI на рынке России достигла 1%. Продукция IZUMI продается в 120 городах различных регионов РФ.

Ассортимент телевизоров включает в себя модели с диагональю от 15 до 32 дюймов, а также очень популярные в России телевизоры со встроенным DVD-плеером. Все это говорит о том, что потребитель и ритейл положительно воспринимают бренд и у IZUMI есть прекрасные перспективы дальнейшего развития и расширения своей доли на рынке.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 15 | оставить отзыв
Lion
03.11.2012
В нашем офисе есть телевизор этой марки. Ничего хорошего о котором сказать не могу. Мерцает как телевизоры с кинескопами. Картинка не отвечает современным требованиям.

Александр
22.11.2012
Нормальный подход российских "производителей", собрать по азиатским складам остатки пятилетней давности и впарить здесь под звонким или созвучным брендом. А как это будет работать... ?

Лев
23.12.2012
Телевизоры ужасны,работаю в розничной сети-иногда проверяю товар,это единственные телевизоры,которые НЕработают сразу из коробки,ужас просто.Ни о каком качестве продукции и проверки на заводе тут речи не идет вообще.

прод
01.03.2013
Вполне всё устраивает, показывает довольно таки хорошо, в цифровом сигнале.

Вероника
30.03.2013
Сегодня купила этот телевизор. Вполне довольна ценой и качеством! На свой доход рассчитывала на маленький, а тут попался IZUMI 32 дюймовый по вполне разумной цене! Большое спасибо производителям за доступный товар!!!

Владимир
30.05.2013
Никому не советую покупать это. В лучшем случае отработает гарантийный срок - 1 год. Надеюсь мой отзыв убережёт кого-нибудь от этой покупки.

Виктор
06.06.2013
Прекрасно работает (на работе)круглые сутки ,в течении 4 лет!!!Пользуются все кому не лень - хороший образец цены и качества.

jessy
09.08.2013
Обходите стороной это название, у меня данный ТВ взорвался на даче.


24.09.2013
Работает третий год. За такие деньги нормально. Но управление с "лентяйки" - хуже некуда.

Madlen
27.10.2013
jessy,компания Izumi производит LCD и LED-телевизоры,у вас есть хотя бы малейшее представление о принципе работы данных видов телевизоров? Взорваться не могут ни в каком случае. p.s не смущайте народ, страшными сказками))p.p.s сама купила такой три года назад,оптимальное соотношение цены и качества.Если, нужен бюджетный вариант хорошего качества, то телевизоры Izumi самое то.

специалист
13.11.2013
Izumi- на оф.сайте пишут что компания существует в Японии с 1937 года. Данных о компании на японских ресурсах нет, похоже на российский "бренд-хамелеон". Закупают технику в Китае, лепят свой логотип с "японским" названием и выдают за японскую технику. Аналоги: Bork как бы Германия, Scarlett как бы Англия, Pocketbook как бы Швейцария, Supra как бы Япония и т.д. Налицо намеренный обман.

сергей
14.12.2014
естественно ни о какой японии речь не идет.российская фирмы закупает в китае самые дешевые тв.в китае завод лепит разные шильдики.смотря какая фирма заказала.supra,mystery,erisson,elenberg.и нет им числа

Farschmak
16.07.2015
Покупал 5 лет назад, работает без проблем. Установлен на кухне, в пару в дыму. 3 раза падал с холодильника (высота метра 2)- работает. Кто ругает марку, видимо "счастливые" обладатели брака.

Владимир
29.12.2015
Пользуюсь более года. Никаких проблем с эксплуатацией не возникало. Изображение очень хорошего качества.

Виктор
28.10.2020
Отличный телевизор, работает по 12-16 часов без ремонта уже восемь лет.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)