ATC



Страна: Великобритания

Компания ATC (Acoustic Transducer Company) ведет свою историю с 1974 года. Основатель Билли Вудман и сегодня возглавляет бизнес.

В первые годы своего существования АТС выпускала профессиональные динамики. В 1976 году в производственной программе появилась трехдюймовая среднечастотная головка с мягким куполом, которая считается одним из самых существенных, знаковых достижений в мире Hi-End. В середине 1980-х годов значительно повысился авторитет АТС в профессиональном секторе; тогда же компания обосновалась в Глочестершире, где и сегодня располагаются ее структуры.

В то время начал формироваться список именитых пользователей акустики АТС. В настоящее время впечатляющий перечень включает много имен знаменитых музыкантов и крупнейших мировых звукозаписывающих студий. ATC – британский производитель с 30-летней историей проектирования и построения идеальных по производительности акустических систем и аудиоаппаратуры класса Hi-End.

Благодаря своим достижениям в индустрии аудио и кино, торговая марка ATC произносится с придыханием всеми ценителями точного и дорогого звука. И это не случайно. Например, при создании саунд-треков любимых нами кино-фильмов и пластинок во всемирно известных студиях звукозаписи часто используются референсные мониторы АТС.

Существенной чертой стратегии АТС является стремление расширять область применения своих акустических систем. Об этом свидетельствует то, что несколько моделей выпускаются в четырех модификациях: профессиональной, активной, пассивной и Classic; модели немало различаются по цене, и покупатель имеет возможность остановить выбор на более или менее дорогой версии.

Продукция ATC, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС ATC (17)

Полочная АС ATC (16)

Центральная АС ATC (6)

Сабвуферы ATC (6)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)