DEFENDER



Страна: Россия

История торговой марки началась в 1990 году. С 1992 года Defender объединяет под собой множество различных товаров, предлагая все из мира компьютерных аксессуаров: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и расходные материалы, сетевые фильтры и уничтожители бумаг, гарнитуры, микрофоны, компьютерные блоки питания, кабельную продукцию и многое-многое другое.

В настоящее время Defender пользуется заслуженной популярностью и является одним из лидеров на рынке компьютерных и офисных аксессуаров. Основное отличие нашей продукции – оптимальное сочетание цены и качества. Мы внимательно следим за динамичным развитием компьютерного рынка и предлагаем только самые современные решения по доступным ценам.

Товары Defender изготавливаются на заводах в Западной Европе и в Восточной Азии. Все производственные компании сертифицированы согласно международным стандартам качества.

Торговая марка Defender имеет крупнейшую дилерскую сеть, весь ассортимент продукции представлен во всех регионах Российской Федерации и в большинстве стран ближнего зарубежья.

Продукция Defender, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Кабели Defender (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)