MONSTERMOUNT



Страна: Великобритания

О компании

Компания MONSTERMOUNT была основана в 1992 году в Великобритании группой частных инвесторов. Начав с производства различного рода, металлоконструкций, а также торгового и выставочного оборудования, компания уже к 1998 году сконцентрировала свои усилия на разработке и производстве кронштейнов, подвесов и аксессуаров для бытовой и аудио- видео техники. Производственные мощности, изначально располагавшиеся в Шеффилде (Великобритания), в целях повышения рентабельности были перенесены в Юго-Восточную Азию в 1999 году.

В настоящее время компания является совладельцем заводов по производству кронштейнов и других аксессуаров для аудио- видео техники расположенных в городах Тайчунг (Тайвань) и Нингбо (КНР), при сохранении инженерно-дизайнерского подразделения в Великобритании. Инженерный контроль и контроль качества на всех стадиях производства осуществляет филиал в Гонконге при поддержке сотрудников из офисов компании в Нингбо (КНР), Шеньжене (КНР) и Тайчунге (Тайвань).

Придавая первоочередное значение качеству выпускаемой на новых мощностях продукции, компания установила тройной контроль качества исходного материала и комплектующих. Все производственные линии оснащены станками последнего поколения производства Германии и США и соответствуют стандарту ISO 9001, а выпускаемая продукция сертифицирована по стандартам GS, CE и UL. Отличительной особенностью продукции MONSTERMOUNT является возможность установки на любой тип стен (гипсокартон, бетон, кирпич), благодаря поставляемому в комплекте полному набору фурнитуры. Высокое качество, функциональный модельный ряд и конкурентноспособная цены позволили продукции MONSTERMOUNT занять лидирующие позиции на рынках Америки и Европы.

В целях освоения новых рынков, в 2000-2002 годах были открыты представительства в Австралии и Южной Африке. Кронштейны и подвесы MONSTERMOUNT поставляются в более чем в 15 стран, среди которых США, Франция, Италия, Германия, Испания, Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка, Израиль, Латвия, Литва, Украина. Клиентами MONSTERMOUNT являются такие компании как YALE Appliances Group, Amalgamated Appliances, Hi-Fi Corporation, Maplin Electronics и многие другие.

В 2006 году было подписано генеральное соглашение о представлении интересов компании MONSTERMOUNT на территории России, СНГ и стран Прибалтики. Вся продукция поступающая на рынки этих стран сертифицирована национальными сертифицирующими организациями и обеспечена гарантией.

Продукция Monstermount, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Monstermount (37)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)