GEFEN



Страна: США

Компания Gefen предоставляет инновационные и прогрессивные решения для электроники, позволяющие проводить интеграцию, удлинять, распределять и преобразовывать сигналы. Надежные, быстро устанавливаемые устройства, поддерживающие разные компьютерные системы, профессиональные аудио-видео и системы HDTV любой сложности, легко интегрируются и просты в управлении. Компания Gefen первая на рынке предлагает эти решения, постоянно находясь на переднем крае эволюции цифровых видео и систем телевидения высокой четкости, предлагая решения для HDTV с помощью которых, возможно разделять, распределять, удлинять и преобразовывать HDTV сигналы для получения максимального результата, независимо от существующих ограничений.

Оборудование поддерживает современные и традиционно используемые аудио-видео интерфейсы, такие как: DVI Single Link, DVI Dual Link, HD SDI, HDMI, компонентное видео, USB и FireWire. Компьютерные интерфейсы такие как RS-232, PS/2, VGA и ADC, кроме того поддерживается аналоговые и цифровые аудио форматы. Широкий выбор кабелей высочайшего качества для DVI и HDMI сигналов, а также кабели витой пары CAT-5 и оптоволоконные кабели завершают линейку продукции Gefen.

Gefen Inc. частная компания, появившаяся на рынке в 1995 году, представив линейку приборов для передачи сигналов компьютера на большие расстояния, известных как ex-tend-it Professional Series. Устройства, позволяющие удлинять линии передач KVM (keyboard, video, mouse – клавиатура, видео, мышь) периферии от компьютера, были изначально разработаны для студийного использования, где шум оборудования мог помешать рабочему процессу. Коммутаторы позволявшие получать доступ ко многим источникам с одной KVM консоли управления, были разработаны совместно с усилителями распределителями, делителями, преобразователями и кабелями, в процессе естественного развития производственной линии.

В конце 90-х компания Gefen становится одним из первых последователей разработчиков цифровых интерфейсов, которые скоро разработают решения для поддержки HDTV, как для бытового, так и для профессионального использования. Для нормальной работы в переходной период между аналоговыми и цифровыми системами, Gefen преуспел в преобразовании и адаптации изначально несовместимых сигналов (аналоговых и цифровых), приобретя репутацию инновационного разработчика.

Компания Gefen продолжает оставаться одним из лидеров внедрения современных технологий и их применений, постоянно стремясь оказываться первым на рынке с инновационными продуктами, которые высоко ценятся в главных отраслях производства по всему миру.

Продукция Gefen, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

AV-ресиверы Gefen (153)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)