PEERLESS



Страна: США

О компании

Peerless Industries, Inc. - крупнейший разработчик и производитель кронштейнов и креплений для аудио/видео оборудования, компания имеет более чем 50-ти летний опыт работы в области кронштейн индустрии. Ей принадлежит более 60% рынка США профессиональных и бытовых кронштейнов и креплений для аудиовизуальной техники.

Линейка кронштейнов Peerless содержит свыше 3700 наименований, крепления для профессиональных дисплеев и телевизоров с диагональю до 60” дюймов, проекторов, аудиоколонок и аксессуаров.

Высокотехнологичное производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO9001:2000.

Peerless Industries выпускает продукцию под двумя торговыми марками: Peerless – кронштейны и крепления для профессиональных инсталляций премиального качества и Paramount – кронштейны и крепления для потребительского рынка.

Кронштейны и крепления Peerless отличаются высокой надежностью, легкостью установки и превосходным дизайном. Они полностью изготовлены из металла, за счет лазерной резки удается достичь высокоточной обработки всех элементов изделия.

Помимо этого, производитель выпускает дополнительные крепежные приспособления для потребительского и коммерческого рынка. Линейка крепежного оборудования компании Peerless включает в себя широкий ассортимент продукции для телевизоров, видеомагнитофонов, ЖК- и плазменных экранов, мониторов, колонок и так далее...

Разнообразный ассортимент кронштейнов и дополнительных приспособлений компании Peerless позволяет потребителям по максимуму использовать возможности их экранов. Благодаря функциональности, безопасности и надежности в сочетании с эстетически приятным дизайном и продуманностью конструкции кронштейнов изделия компании Peerless является непревзойденными.

Продукция Peerless, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Peerless (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)