AUDIO PRO



Страна: Швеция

Шведская компания Audio Pro была основана в 1978 году, и на сегодня является ведущим европейским изготовителем акустических систем и AV-электроники для домашнего использования.

Компания Audio Pro разработала несколько уникальных технологий в области производства АС, в частности, технологию Ace Bass, позволяющую создавать компактные и мощные сабвуферы. Продукция компании Audio Pro продается более чем в 40 странах мира, а на российский рынок компания пришла одной из первых специализированных Hi-Fi-фирм, в середине 1990-х годов.

Преимущества акустических систем фирмы Audio Pro:

1. Великолепный дизайн, легко вписывающийся в интерьер современных квартир.
2. Конструкция динамиков в каждой серии идеальна для обеспечения максимально идентичного тонального баланса, что очень важно при построении систем домашнего кинотеатра класса DTS, Dolby Digital.
3. Высокая надежность систем. В каждой упаковке Вы найдете специальный вкладыш, подтверждающий, что работоспособность данной колонки проверена.
4. Большой опыт разработки громкоговорителей. Применение в сабвуферах запатентованной системы Ace-bass, делающей возможным для небольших динамиков воспроизведение чрезвычайно глубоких и чистых басов при малых корпусах.
5. Лучшее соотношение цена / качество звука. Более чистый и более мощный звук Вам придется искать слишком долго – даже за двойную цену.

С системой домашнего кинотеатра от Audio Pro Ваше жилище никогда уже не будет прежним…

Продукция Audio Pro, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Центральная АС Audio Pro (7)

Полочная АС Audio Pro (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)