BRATECK



Страна: Китай

Торговая марка Brateck принадлежит корпорации Lumi Legend, основанной в 1995 г. Компания занимается производством и экспортом электротехнической продукции, электроники и аксессуаров. С 2004 г. начата разработка и производство монтажных изделий для плоских экранов. Спустя 6 лет разработок ассортимент крепежных средств для плоских телевизоров включает в себя свыше 1000 наименований, среди которых кронштейны и системы автоматизированного управления Brateck для LED, LCD, плазменных панелей, а также всевозможные аксессуары, такие как кабеля управления, очистители экранов, DVD-кронштейны и многое другое.

Компания также разрабатывает и выпускает кронштейны для телевизионных проекторов, спикер-скобы и другие металлические кронштейны. Миссия Lumi Legend и Brateck заключается в предоставлении клиентам средств для обеспечения наилучшего визуального восприятия информации.

Сегодня компания является одним из крупнейших профессиональных производителей креплений для ЖК-телевизоров и плазменных панелей в Китае. Завод по производству телевизионных кронштейнов под маркой Brateck занимает площадь более 20 000 квадратных метров, на котором имеется более 30 штамповочных агрегатов (мощность крупнейшего из них составляет 200 тонн), 5 гибочных станков, полностью автоматизированое нанесение порошкового покрытия, 6 автоматизированных линий по сборке и упаковки продукции и другие виды оборудования

Продукция BRATECK, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки BRATECK (6)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)